Купи смартфоны Samsung и получи до 6 месяцев бесплатной музыки от «Google Play Музыка»

20.07.2015

Правила акции:

  1. Организатор Акции: ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани», ОГРН 5067746785882.
  2. Товары, участвующие в Акции - товары, при покупке и оплате которых Участник получает в Подарок до 6 месяцев бесплатной музыки от Приложения «Google Play Музыка» (далее – «Подарок»). Список Товаров, сроки покупки Товара и активации Подарка, длительность использования Подарка со дня активации указаны в Приложении №1 настоящих Прави
  3. Партнеры Акции: все торговые точки на территории Российской Федерации, официально осуществляющие продажу Товара под товарным знаком Samsung.
  4. Участники Акции: Покупатели, купившие и оплатившие Товар(ы) в соответствии с Приложением №1 настоящих Правил.
  5. Суть Акции заключается в следующем: при приобретении участником Акции Товаров в торговых точках Партнеров в период Акции согласно п.7 настоящих Правил, такой Участник Акции получает в Подарок до 6 месяцев бесплатной музыки от «Google Play Музыка».
  6. Получение Подарка (активация доступа в «Google Play Музыка» для получения бесплатной подписки на музыку сроком до 6 месяцев)

При отсутствии у Участника Акции ранее активированного доступа в Google Play, Участнику требуется создание учетной записи в Google.

При наличии у Участника Акции ранее активированного доступа в Google Play (активация платной или бесплатной/пробной версии), получение подарка возможно только при создании новой учетной записи в Google.

Сроки

Сроки покупки Товара для участия в Акции:

  • для Samsung GALAXY A7/A5/A3: с 20 июля 2015г. по 20 октября 2015 г. включительно;
  • для иных моделей, указанных в Приложении №1 настоящих Правил: с 20 июля 2015г. по 20 января 2016 г.

Сроки Активации Подарка (Бесплатной подписки):

  • для Samsung GALAXY A7/A5/A3: с 24 июля 2015г. по 03 ноября 2015 г. включительно;
  • для иных моделей, указанных в Приложении №1 настоящих Правил: с 24 июля 2015г. по 03 февраля 2016 г.
  1. После загрузки Приложения, участвующего в Акции согласно п.6 настоящих Правил. Описание подарочного Приложения и содержащихся в нем сервисов, а также подробности по установке Приложения размещены на странице: http://www.samsung.com/ru/microsite/galaxya.
  2. Покупка Товаров осуществляется в торговых точках Партнеров Акции согласно п.3 настоящих Правил, в часы работы выбранного Участником магазина в период проведения Акции. Цена Товаров устанавливается Партнерами акции.
  3. Подарки, неполученные участниками Акции, в период проведения Акции, считаются невостребованными. Получение Подарков после окончания Акции не допускается. Подарки обмену на денежные средства или иные товары не подлежат. Участник Акции вправе отказаться от получения Подарка, при этом выплата Участнику каких-либо денежных средств при отказе от получения Подарка не осуществляется.
  4. Подарочное Приложение, полученное во время акции, но удаленное вследствие сброса настроек устройства до заводских, после истечения срока Акции не подлежат восстановлению или денежной компенсации.
  5. Доставка и/или отправка Товара(ов) и Подарков Организатором Акции не осуществляется.
  6. Гарантии безопасности и качества товаров, передаваемых участникам акции в качестве Подарков, обеспечиваются нормами действующего законодательства Российской Федерации в области защиты прав потребителей.
  7. Участие в Акции означает ознакомление и полное согласие покупателя с настоящими Правилами, на получение информационных и рекламных сообщений о группе лиц Компании «Samsung Electronics Co. Ltd», а также на обработку, распространение (в том числе передачу при сотрудничестве с третьими лицами), использование, блокирование, уничтожение, обезличивание, трансграничную передачу своих персональных данных группе лиц Компании «Samsung Electronics Co. Ltd» исключительно для осуществления всех необходимых действий, связанных с участием в Акции.
  8. Акция действует на территории Российской Федерации.
  9. Организатор Акции вправе в любое время внести изменения в настоящие Правила.

Приложение к акции