Приветствуем!

Компания «Диксис» приветствует Вас на официальном сайте ее регионального представительства в Алтайском крае. Здесь Вы всегда можете получить самую свежую информацию о проводимых компанией акциях и поставляемых на рынок новинках.

Удобное расположение торговых точек, широкий ассортимент, вежливый персонал – это лишь малая часть тех преимуществ, которыми Вы можете воспользоваться при приобретении у нас интересующей Вас продукции.

К тому же, на этом сайте Вы можете легко оценить ассортимент и широту услуг, предлагаемых нашей компанией, и мы не сомневаемся, что Ваш выбор будет сделан в нашу пользу.

Подробнее

Оптовикам

Хорошо известно, что, в рамках стратегического партнерства со многими российскими и краевыми брендами, наша компания является крупнейшим сетевым ритейлером сотовой связи во всём Алтайском крае. На протяжении многих лет работы на рынке мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера и выработали удобную и выгодную систему сотрудничества, которую успели оценить предприниматели и организации практически всех городов и районов Алтайского края, а также другие регионы Российской Федерации.

Более подробную информацию вы найдете в соответствующем разделе, где также указаны контактные номера наших менеджеров. Мы не сомневаемся, Вы по достоинству оцените предлагаемые с нашей стороны выгоды, и это положит начало нашему долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Подробнее